Семейный стоматологический центр
Когда вы улыбаетесь,
мы счастливы!
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Тюмдеев Олег Алексеевич

Тюмдеев Олег Алексеевич
Тюмдеев Олег Алексеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы более 15 лет. Имеет опыт работы как в анестезиологии, так и в общем реанимационном отделении. Работает и со взрослыми пациентами, и с детьми.

Является действующим членом Федерации анестезиологов и реаниматологов России.

Входит в Ассоциацию детских анестезиологов и реаниматологов России.

О.А. Тюмдеев регулярно повышает квалификацию, проходя специализированные курсы по реанимационной помощи взрослым, детям и новорожденным.

Образование:

  • Окончил Астраханскую государственную медицинскую академию (АГМА) по специальности «Педиатрия» в 2008 г.;
  • Интернатура в АГМА по специальности «Анестезиология и реаниматология» - 2009 г.;
  • Первичная переподготовка по специальности «Врач функциональной диагностики» 2014 г. Ростовский Государственный Медицинский университет;
  • Первичная переподготовка по специальности врач «Токсиколог» МОНИКИ им. Владимирского, Москва;
  • Первичная переподготовка по специальности врач «Трансфузиолог» АНО ДПО. 2019 г.;
  • Дополнительные образовательные циклы: базовая и расширенная реанимация у взрослых, детей и новорожденных, неотложная помощь при анафилактическом шоке у взрослых и детей.


Работа:

  1. Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» (г. Москва, Кожевнический проезд, 4/5, стр. 5).

Профессиональные навыки:

  • Специализируется на проведении сложных стоматологических процедур под наркозом.
  • Владеет всеми современными методами анестезии.
  • Имеет опыт работы с пациентами с различными сопутствующими заболеваниями.
  • Проводит консультации по вопросам противопоказаний к анестезиологическому вмешательству.
  • Выполняет мониторинг жизненных показателей во время лечения.
  • Владеет алгоритмами оказания неотложной и реанимационной помощи.
  • Проводит мембранный плазмаферез.
  • Выполняет процедуры ВЛОК, УФО крови, озонотерапии.
  • Ксенонотерапия.
  • Выполняет постановку порт-систем под контролем УЗ и С-дуги.
  • Владеет методиками расшифровки ЭКГ, проведения ЭХО-КГ.

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» уже более 10 лет предлагает своим пациентам пройти удаление зуба, лечение зубов или имплантацию зубов под седацией или под наркозом, если для этого нет противопоказаний по здоровью. Врач анестезиолог-реаниматолог О.А. Тюмдеев проводит консультацию пациентов, которым предстоит лечение зубов под наркозом или в седации, рассчитывает дозу препарата, и контролирует жизненные показатели во время стоматологического лечения.

Имплантация зубов часто требует дополнительных манипуляций – костной пластики и трансплантации мягких тканей, поэтому такие объемные операции чаще проводятся в седации. Лечение зубов под седацией в Москве часто используется у пациентов со стоматофобией, а также у пациентов с нестабильным давлением, пожилых. Под седацией взрослым часто проводится удаление зуба мудрости, особенно если он не прорезался (полностью или частично).

В детской стоматологии бывает невозможно выполнить удаление зуба или лечение из-за возраста ребенка или сильной боязни врача, тогда под наркозом проводится все необходимое стоматологическое лечение. Своевременное лечение лучше, чем запускать инфекционный процесс, который может затронуть и соседние к больному молочные зубы, и зачатки постоянных зубов.

По отзывам пациентов О.А. Тюмдеев обладает высоким профессионализмом, грамотно выполняет свою работу, тщательно подходит к выбору метода анестезии, внимателен к пациентам. В работе с детьми проявляет заботу и доброжелательность, вежлив с родителями, умеет поддержать их в трудный момент и дарит уверенность. Помогает пациентам совладать со страхом, снизить волнение перед процедурой седации или наркоза.

Высокий уровень доверия пациентов и постоянное внимательное выполнение О.А. Тюмдеевым своей работы гарантируют комфортный выход из наркоза или седации после проведенного стоматологического лечения. Лечение под наркозом или в седации с участием опытного анестезиолога-реаниматолога– это безопасность и комфорт.

Посмотрите пример имплантации зубов, которая выполнялась в седации. Здесь показан фрагмент комплексного стоматологического лечения в «Диал-Дент».


дипломы и сертификаты врача-анестезиолога Тюмдеева О.А.

Примеры работ с участием О.А. Тюмдеева:

  1. Сломался зуб – страшная сила бруксизма

  2. Тотальное протезирование керамикой с реконструкцией прикуса и восстановлением отсутствующих зубов с помощью имплантации

  3. 28 керамических коронок и 13 имплантов для исправления прикуса

  4. Тотальное протезирование зубов во сне сложному пациенту с высоким давлением (керамические коронки, бюгельный протез, полный съемный протез)


Запишитесь к специалисту онлайн...
ContactImg

Семейный стоматологический центр Диал-Дент

+7-916-786-0181

115114, Москва, Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5

WHATSAPP.svg TELERGRAM MAX