Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Победа Мартуна Межлумяна с капой для зубов от Диал-Дент

Специалисты Диал-Дент приняли участие в экипировке бойца смешанных единоборств Мартуна Межлумяна, изготовив ему индивидуальную защитную капу для зубов. Капа для единоборств состоит из трех слоев, имеющих разную степень амортизации удара. Трехслойная капа – наиболее надежная защита зубов от травм в контактных видах спорта.

трехслойная капа для смешанных единоборств

20 октября 2022 г. в Абу-Даби прошел бойцовский вечер UAE Warriors 34. В главном бою вечера Мартун Межлумян (13-3) сразился с испанцем Акоиданом Дуке (17-3) и одержал победу.

Поздравляем Мартуна с победой!

защитная капа для Мартуна Межлумяна от Диал-Дент

В видео, записанном после боя, Мартун поблагодарил спортивного стоматолога С.В. Цукора за индивидуальную капу для зубов, которую изготовили в Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент»:

Спортивная защитная капа для зубов – это значительная помощь спортсмену в достижении победы, так как можно сосредоточиться на бое, не отвлекаясь на мелочи. Капа, индивидуально изготовленная по слепкам зубов, надежно держится во рту, не мешая дышать, не слетая. Трехслойная конструкция надежно гасит удары в область лица. Индивидуальный дизайн разрабатывается для каждого спортсмена по его желанию.

Чтобы получить свою капу для зубов, нужно прийти на консультацию к спортивному стоматологу С.В. Цукору, выбрать нужную степень защиты и отсканировать зубы. Через 7-10 дней после снятия цифровых слепков капа будет готова, и Вы тоже сможете стать победителем!



Запишитесь к специалисту онлайн...