Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Защитная капа для бойца ММА Олега Борисова (Домкрат)

В Семейный стоматологический центр "Диал-Дент" обратился спортсмен, который участвует в боях ММА, Олег Борисов (Домкрат). Олег успешный спортсмен, он выиграл 17 боев из проведенных 20 (еще 1 бой - ничья). В "Диал-Дент" Олег обратился за защитной спортивной капой для зубов. Он хотел получить надежную защиту зубов от ударов во время поединка. Спортивный стоматолог С.В. Цукор предложил сделать индивидуальную спортивную капу с максимальной степенью защиты. Капа изготавливается по слепкам с зубов, она плотно держится на зубах, не мешая спортсмену активно двигаться, не препятствуя дыханию, и не создавая никаких проблем. При этом спортсмен надежно защищен и может лучше сосредоточиться на тактике боя, что приведет его к победе.

"Диал-Дент" может предложить не просто защитную капу, а капу, которая усилит мощь спортсмена. С помощью компьютерного анализа находится такое положение нижней челюсти, при котором работа мышц плечевого пояса, рук и спины будет максимально эффективной, что увеличит точность и мощность удара, снизит усталость. Именно такая капа (нейромышечная капа) была сделана Олегу Борисову.

изготовление защитной нейромышечной капы для зубов в Диал-Дент

Для изготовления индивидуальной защитной капы для зубов использованы три слоя абсорбирующего полимера высокой плотности разной толщины. Края капы максимально скруглены и тщательно отполированы, чтобы не допустить травмы десен. Капа имеет специальный противоударный рельеф. Все это направлено на максимальную защиту зубов от спортивных травм.

спортивная капа для зубов от Диал-Дент для Олега Борисова (Домкрат)

Олег выбрал белый цвет капы из множества предложенных, и, совместно со специалистами "Диал-Дент", был разработан индивидуальный дизайн - нанесение имени спортсмена на капу.

индивидуальная защитная капа от Диал-Дент для бойца ММА Олега Борисова

Результат понравился Олегу, и в Инстаграме он позирует в новой капе с призывом чаще улыбаться. Многие отметили, что в капе от "Диал-Дент" он смотрится очень по боевому!

Отзыв Олега Борисова - бойца ММА - о защитной капе от Диал-Дент
спортивная капа от Диал-Дент для новых побед

Примеры защитных капп для других известных спортсменов можно посмотреть тут.

Стоимость профессиональной капы для бокса и капы для единоборств с максимальной степенью защиты (3 слоя) — 12 000 рублей.


Запишитесь к специалисту онлайн...