Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Капа для бокса для Евгения Романова

Многие спортсмены уже оценили достоинства индивидуальной спортивной капы от «Диал-Дент». На этот раз специалисты «Диал-Дент» изготовили спортивную капу для российского профессионального боксера, тяжеловеса Евгения Романова. Бой Евгения Романова с испанским тяжеловесом Габриэлем Энгема состоялся в рамках международного турнира в Екатеринбурге 9 декабря 2018 года. Евгений бился в боксерской каппе от центра «Диал-Дент», который является партнером мероприятия. Евгений Романов победил нокаутом в 6-м раунде.

Евгений Романов проводит бой с Габриэлем Энгема

Чтобы сделать хорошую профессиональную боксерскую каппу, обычно нужны два визита в центр и неделя на изготовление. В случае Евгения специалисты клиники сделали индивидуальную спортивную капу в сжатые сроки, чтобы успеть до боя. Снятие слепков с челюстей спортсмена, обсуждение дизайна каппы, снятие миографических параметров с мышц спортсмена для настройки каппы, непосредственное изготовление этого важного элемента экипировки боксера — все это было сделано буквально за несколько дней.

спортивная капа от Диал-Дент для Евгения Романова
спортивная капа от Диал-Дент для Евгения Романова
спортивная капа от Диал-Дент для Евгения Романова

Боксерская капа состоит из трех слоев материала различной плотности, что обеспечивает надежную защиту от ударов.

спортивная капа от Диал-Дент для Евгения Романова
спортивная капа от Диал-Дент для Евгения Романова

У Евгения впечатляющая спортивная биография: мастер спорта международного класса, чемпион мира среди юниоров, чемпион Европы среди юниоров, чемпион России, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов России в любителях. Самый запоминающийся его успех — победа нокаутом над американцем Деонтеем Уайлдером, ныне действующим чемпионом мира по версии WBC в тяжёлом весе. С 2016 года Евгений Романов выступает на профессиональном ринге. Победа в Екатеринбурге — это 11-я победа подряд Евгения Романова в профессиональном спорте.

боксер тяжеловес Евгений Романов

Желаем Евгению дальнейшего продвижения к чемпионскому титулу! Уверены, что с такой командой, как у него, это обязательно получится!

Евгений Романов и его промоутер Василий Васильев со специалистами Диал-Дент Сергеем Цукором и Андреем Галеевым

Запишитесь к специалисту онлайн...