Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Едиджи Русиет - капа для регби

Каппы для защиты зубов при игре в регби очень важны. Это командный вид спорта, сочетающий высокие скорости и плотный контакт игроков. Все это неизбежно приводит к травмам. В статье С.В. Цукора "Капа для зубов – лучшая защита от спортивных травм зубов при игре в регби" приводится статистика травм в регби, анализируется степень травм с использованием защиты и без нее. Травмы зубов в регби достаточно легко предотвратить, используя индивидуальную спортивную капу для зубов.

В Семейный стоматологический центр "Диал-Дент" обратилась известная спортсменка - регбистка, член сборной России по регби, мастер спорта международного класса, чемпионка Европы 2013 Едиджи Русиет.

Едиджи Русиет член сборной России по регби

Едиджи Русиет хотела сделать защитную капу для зубов и решила сразу обратиться за профессиональной капой, а не использовать стандартные или вареные варианты. Спортсменка сама выбрала дизайн капы из множества предложенных вариантов. В сертификате указан материал, из которого изготовлена капа, количество защитных слоев, спортивный врач и техник, которые изготовили данную капу.

защитная капа для регби для Едиджи Русиет

Индивидуальная защитная капа для зубов сидит идеально, не мешая дышать и не слетая! Желаем Едиджи новых спортивных побед!

защитная капа для регби для Едиджи Русиет

У специалистов "Диал-Дент" уже есть опыт создания спортивных капп для зубов для спортсменов-регбистов, как для взрослых, так и для подростков. Капы можно (и нужно) сделать даже если на зубах стоят брекеты! Пример такой капы тут.


Примеры защитных капп для других известных спортсменов можно посмотреть тут.

Стоимость профессиональной капы для бокса и капы для единоборств с максимальной степенью защиты PlaySafe Heavy-Pro (3 слоя) — 12 000 рублей.


Запишитесь к специалисту онлайн...