Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Комплексное стоматологическое лечение для достижения наилучшего результата

17.06.2018

Множественные стоматологические проблемы приводят к тому, что пациент все откладывает и откладывает визит к стоматологу, так как не понимает к какому врачу ему идти, с чего начинать разгребать сложившуюся гору проблем. При обращении в Семейный стоматологический центр "Диал-Дент" пациенту не надо думать, к тому ли врачу он пришел. Специалисты "Диал-Дент" умеют работать командой, поэтому в комплексном лечении обычно участвуют несколько врачей-стоматологов, а при необходимости, еще и врачи смежных специальностей - ЛОР, невролог, остеопат.

При отсутствии зубов или необходимости удаления зубов и замены их на импланты, лечение обычно планирует и координирует стоматолог-ортопед, который делает заключительный этап - протезирование зубов. Все лечение, в таком случае, направлено на подготовку зубов к качественному и долговечному протезированию. Проводится лечение кариеса, лечение каналов зубов, удаление несостоятельных зубов, имплантация, лечение десен и т.п. На консультации у стоматолога-ортопеда пациент получает всю необходимую информацию по методам лечения, составляется подробный план лечения и финансовая смета. 

В работе "Комплексная помощь для восстановления жевательных зубов и улучшения эстетики" показан результат командной работы специалистов "Диал-Дент". Жалобы пациентки были на отсутствие некоторых боковых зубов и некрасивые передние зубы, вид которых портили темные пятна. Всю диагностику и лечение пациентка получила в одной клинике, что было очень удобно. Лечение проводилось по заранее составленному плану, что позволяло удобно планировать свое время и финансы. Результат полностью удовлетворил пациентку.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...