Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Капа для бойца лиги кулачных боев Hardcore Fighting Championship Тимура Никулина (Архангел)

Специалистами «Диал-Дент» была изготовлена индивидуальная капа для Тимура Никулина (Архангел) - спортсмена первой в России официальной лиги кулачных боев Hardcore Fighting Championship. Этот зрелищный вид спорта появился в России недавно. В кулачных боях бой ведется исключительно на кулаках. Борьба и удары другими частями тела - запрещены. По правилам бойцы не используют никакой защиты кулаков. При этом о защите зубов не забывают. Более того, в правилах запрещено выплевывание капы!

Тимур Никулин - кулачные бои

Спортивная капа для зубов изготовлена с максимальной степенью защиты, так как она должна принять на себя силу прямого удара. Капа для зубов состоит из трех слоев гипоаллергенного материала, спаянных в единое целое при помощи специального оборудования. Каждый слой по своему гасит силу удара, а все три слоя максимально защищают зубы спортсмена от повреждений. Капа разработана с индивидуальным дизайном.

Индивидуальная спортивная капа плотно держится на зубах, не мешая дышать и проявлять эмоции. Как и многие спортсмены Тимур Никулин отметил удобство спортивной капы для зубов от «Диал-Дент», а индивидуальный дизайн капы сделал её еще лучше.

спортивная капа для кулачных боев

Желаем Тимуру новых побед!

В видеоролике показано, как изготавливалась капа для зубов - материалы, оборудование, технология изготовления, нанесение дизайна.


Запишитесь к специалисту онлайн...