Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Эдуард Вартанян – боец ММА

Эдуард Вартанян входит в список лучших профессиональных бойцов смешанных единоборств России. В 17 лет начал заниматься боевым САМБО, потом тайским боксом. Далее отслужил в армии и уже после возвращения увлекся ММА. Выступает как профессиональный боец ММА с 2012 года.

Эдуард тренируется в «Клуба Единоборств №1», с которым «Диал-Дент» давно сотрудничает в качестве партнера, и уже многим членам клуба сделаны классные боксерские каппы с индивидуальным дизайном, которые надежно защищают бойцов и помогают им выигрывать.

Диал-Дент делает спортивные капы для бойцов Клуба Единоборств №1

Эдуард Вартанян тренируется и выступает в защитной капе для зубов от «Диал-Дент».

Эдуард Вартанян

Индивидуальные спортивные капы для зубов служат примерно 5 лет, но все зависит от режима их использования. Эдуард использовал свою капу в режиме две тренировки в день, шесть раз в неделю + соревнования и турниры! При таком использовании капа прослужила 2 года, и спортсмен обратился в «Диал-Дент» для ее замены. Это первый случай за 10 лет изготовления спортивных капп! Но именно в данной ситуации 2 года - это нормально, так как капа действительно работала!

Эдуард Вартанян

Отработанная капа не плотно держится на зубах и уже не обладает такими защитными свойствами, как должна, поэтому решено изготовить новую защитную капу для зубов.

капа для зубов отработала 2 года в усиленном режиме: тренировки и соревнования
капа для зубов отработала 2 года в усиленном режиме: тренировки и соревнования

Так как капа для зубов используется очень активно, Эдуарду изготовили сразу две капы, совершенно идентичных по функциональным характеристикам (капа для бокса с максимальной степенью защиты) и по посадке на прикус, но немного отличающихся по дизайну. Теперь на соревнованиях можно использовать каппу с черной внутренней поверхностью. А для тренировок - каппу с желтой внутренней поверхностью.

На капе нанесено имя спортсмена на ринге - Lion Heart (Львиное Сердце).

новые капы для зубов от Диал-Дент для Эдуарда Вартаняна

Видеозапись одного из боев:


В декабре 2017 года Эдуард Вартанян будет биться за звание Чемпиона лиги ACB. Желаем ему победы!


Стоимость индивидуальной защитной капы для зубов – от 10 000 до 12000 рублей, что намного меньше, чем восстановление зубов после травмы.


Запишитесь к специалисту онлайн...