Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Зубной ластик и паста от зубной бляшки Wisdom

гигиенист центра Диал-Дент Елена Смирнова

Гигиенист центра «Диал-Дент» Елена Смирнова в очередной раз изучила новинки средств для ухода за полостью рта и выбрала самые эффективные и полезные из них. Для пациентов Семейного стоматологического центра все самое лучшее!





Зубной ластик для удаления налета Wisdom Tooth Stain Eraser

ластик для удаления темных пятен на зубах

Зубной ластик Wisdom Tooth Stain Eraser применяется для удаления пятен от крепкого чая или кофе на зубах. Зубной ластик будет полезен курильщикам, ведь, как известно, желтые зубы и темные пятна на зубах — «визитная карточка» почти каждого человека, выкуривающего более 10 сигарет в день. Ластик поможет удалить пятна на зубах, которые портят внешний вид и настроение, особенно если это пятна на передних зубах.

Зубной ластик на удобной ручке обладает рельефной поверхностью, имеет заострённый кончик, что позволяет эффективно и быстро удалять пятна на зубах. Подходит для ежедневного использования. Очень прост в применении — достаточно мягко потереть поверхность зуба в области пятна, чтобы удалить пятно на зубе.

Так как зубной ластик - совершенно новый продукт на российском рынке, и мало кто о нем знает, мы попросили сотрудников "Диал-Дент", которые уже попробовали использовать ластик для зубов, оставить свой комментарий.

Отзыв Светланы: «Вещичка полезная. Хоть у меня и нет особенных пятен на зубах, но ластик я использую для полировки – так зубы белее и блестят лучше. Сначала я чищу зубы зубной щеткой, затем использую ирригатор, а после ластиком зубы полирую. Ластик снимает налёт, если вдруг где остался + ощущения очень приятные. Ухаживать за ластиком просто, достаточно ополоснуть водой. Пользуюсь месяцев 5, ластик как новый.»

Отзыв Оксаны: «Когда гостила в Америке у знакомых, наблюдала как таким ластиком пользовались регулярно. Сказали, что применяют его как полировщик для эмали зубов. Сама попробовала - вещь полезная».

главный врач Диал-Дент С.В. Цукор демонстрирует зубной ластик и другую гигиеническую продукцию, предлагаемую пациентам клиники

Зубная паста Wisdom Quantum enamel protect

зубная паста Wisdom

Зубная паста Wisdom Quantum enamel protect предназначена для ежедневного применения. Объем тюбика 75 мл. Содержит триклозан и микрогранулы, фтор 1450 ppm. Из-за значительного  содержания фтора не подходит для детей младше 6 лет. Освежает дыхание, надолго оставляет ощущение свежести и чистоты. Формула пасты составлена таким образом, чтобы гарантировать превосходную очистку от зубной бляшки без лишнего истирания эмали. Зубная бляшка — это образование налета, которое плотно держится на поверхности зуба, и в котором присутствуют практически все представители микрофлоры полости рта. Зубная паста Wisdom Quantum enamel protect содержит компоненты, вызывающие распад бактерий зубной бляшки. Рекомендуется пациентам с гингивитом, с усиленным образованием зубной бляшки и зубных отложений, пациентам с коронками, зубными протезами, имплантами и брекетами.

О других новинках средств гигиены для зубов читайте тут.


Запишитесь к специалисту онлайн...