Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Уникальная черная зубная паста Сплат (Splat) - отзывы профессионалов

гигиенист Смирнова Е.П.

Комментарий гигиениста стоматологического «Диал-Дент» Смирновой Е.П.: «Недавно мы стали применять новую зубную пасту фирмы Сплат – черную пасту BlackWood. Хочу поделиться положительными отзывами!»


Вся продукция, предназначенная для профилактики и ухода за полостью рта, которая используется и предлагается клиентам в клинике «Диал-Дент» проходит тщательный отбор и проверку. Мы выбираем только самые лучшие зубные пасты и щетки, которые действительно оказывают реальную гигиеническую пользу пациентам. Очевидно, что не все зубные пасты, которые продаются в супермаркетах, имеют полезные свойства.

Мы протестировали черную зубную пасту Сплат (BlackWood). Этот продукт во время проверки показал отличные гигиенические свойства.

Свойства черной пасты Сплат:

  • не содержит фтора, что очень важно для детей и пациентов с флюорозом;
  • содержит мощный адсорбент активированный уголь;
  • содержит отбеливающие компоненты.

Мы протестировали черную зубную пасту Сплат на одном из сотрудников нашего центра.

Зубы до чистки

зубы до чистки черной пастой Сплат

Зубы после чистки

зубы после чистки черной пастой Сплат

Ощущения после чистки были только самыми положительными. Вкусовые ощущения приятные, зубы стали гладкими, заметен отбеливающий эффект.

Перед чисткой зубов черной пастой Сплат на зубы тестируемого был нанесен специальный красящий индикатор, который выделяет и делает заметным любой налет в полости рта.

Зубы, окрашенные индикатором, заметен налет

зубной налет с индикатором до чистки черной пастой Сплат

Заметны места незначительного скопления налета — десневые области и межзубные промежутки. После применения зубной пасты Сплат полость рта полностью очистилась от налета, и эти ощущения сохранялись в течение долгого времени. Теперь после теста мы можем смело рекомендовать новинку от Сплат своим пациентам!

Когда скопление налета приобретает серьезные масштабы, зубы после применения индикатора выглядят так:

сильный зубной налет

Здесь уже не поможет никакая паста, только профессиональная чистка зубов Air Flow.

гигиенист Смирнова Е.П.

Комментарий гигиениста стоматологического «Диал-Дент» Смирновой Е.П.: «Я, как гигиенист стоматологический клиники «Диал-Дент», всегда готова дать развернутую консультацию о современных профилактических средствах и методах. Наши специалисты подберут для вас индивидуальные средства гигиены и профилактики, зависящие от типа вашего заболевания, так как в разных случаях нужны различные профилактические средства. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы: какую пасту выбрать, какое средство лучше подойдет ребенку, что полезно для зубной эмали, а что может ей навредить и т.п.»


гигиенист стоматологический Смирнова Е.П. черная зубная паста Сплат содержит можжевельник

В центре «Диал-Дент» всегда отличный выбор профилактических средств, которые вы можете приобрести по совету лечащего специалиста, в том числе и черную зубную пасту Сплат. 

черная зубная паста Сплат



Другие зубные пасты, рекомендованные специалистами "Диал-Дент" для домашнего отбеливания зубов тут.

Запишитесь к специалисту онлайн...