Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Выбит передний зуб - решение от "Диал-Дент"

30.07.2012

При травме зубов важно не только устранить боль в зубе и предотвратить воспаление, но также и восстановить эстетику. Часто в государственных клиниках решают только первую часть задачи, а о восстановлении зуба пациент должен думать сам.

Если осталась часть зуба, то на нее можно установить коронку, но необходимо вылечить этот остаток и надежно закрыть от инфекции. Если спасти часть зуба уже нельзя, то принимается решение об удалении остатка зуба, а дальше предлагается протезирование. В "Диал-Дент" принимают решение об удалении зуба после тщательного исследования под микроскопом стоматологом-эндодонтистом.

Существуют различные методики протезирования, но при отсутствии одного зуба, тем более переднего, предпочтительнее имплантация зуба. В "Диал-Дент" используются современные системы имплантации и методики проведения имплантации зубов.

В работе наших специалистов "Имплант Astra Tech для восстановления переднего зуба" проведена одномоментная с удалением имплантация зуба. Чтобы пациент не ходил с беззубым ртом, сразу изготовлена и установлена временная коронка, которая на время приживления импланта сохранила красоту улыбки. Протезирование на импланте проведено цельнокерамической коронкой на оксиде циркония, которую изготовил зубной техник "Диал-Дент" Волк Д.В. Для передних зубов требования к эстетичности выше, поэтому коронка закреплена на керамический абатмент. Результат работы - естественная улыбка.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...