Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Постепенное восстановление зубов методом имплантации

21.11.2019

Накопив множество проблем с зубами многие люди не знают с чего начинать, как разматывать этот клубок. К тому же пугает стоимость лечения, оно кажется неподъемным.

В чем плюс Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" при решении сложных накопившихся стоматологических проблем? Плюс в том, что перед началом лечения вам представят несколько альтернативных планов лечения с примерной стоимостью. По выбранному варианту, после полной диагностики, составят точную смету на лечение, где будут расписаны последовательно все этапы, их продолжительность по времени и точная стоимость. То есть, еще не начав лечение вы уже будете знать, во сколько оно обойдется, и через сколько месяцев или лет закончится (например, ортодонтическое лечение требует в среднем 1,5-2 года).

В работе "Зубные импланты - лучшая замена сильно разрушенным и отсутствующим зубам (Последовательная установка четырех имплантов в верхнюю челюсть с целью растянуть во времени финансовую нагрузку)" лечение было разделено на два этапа, так пациенту было легче с финансовой точки зрения. Каждый этап имел логическое завершение - протезирование зубов коронками и восстановление жевательной функции на одной из сторон верхней челюсти. Такое разделение никак не снизило качество лечения, так как каждый этап включал в себя всю необходимую подготовку (удаление зубов, лечение с микроскопом, установку имплантов) и окончательное протезирование. Результат - жевательная функция восстановлена, дальнейший план лечения намечен (передние зубы, нижние зубы), важные для здоровья моменты не упущены, проблемы потихоньку решаются и уже на так страшны, когда есть специалисты клиники "Диал-Дент", работающие слаженной командой.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...