Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Изменение качества жизни с новыми зубными протезами

30.05.2018

Женщина обратилась к специалистам Семейного стоматологического центра "Диал-Дент", чтобы как-то решить проблему эстетики зубов. Зубы разрушены, стерты, имеют неоднородный цвет, шатаются. В боковых отделах зубы отсутствуют. Женщина жаловалась на неудобство принятия пищи, болевые ощущения в области лица и височных суставов. К решению проблем подошли комплексно, задействовав в работе стоматолога-ортопеда, остеопата, эндодонтиста, хирурга, гигиениста и других специалистов. Некоторые из оставшихся зубов пришлось удалить.

Так как пациентка не хотела устанавливать зубные импланты, выбрали съемное протезирование. Телескопические съемные зубные протезы полностью восстановили эстетическую и функциональную задачи. Подробнее читайте в работе "Телескопические съемные зубные протезы для восстановления зубов".

Съемные протезы на телескопических коронках надежно удерживаются во рту, что делает их намного более комфортными, чем обычные съемные протезы. Специалисты "Диал-Дент" имеют большой опыт по применению телескопических зубных протезов, поэтому считают их хорошей альтернативой протезам на имплантах. Все проблемы пациентки позади, и она счастливо улыбается!



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...