Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Четвертый ежегодный рейтинг детских частных стоматологических клиник России

23.04.2018

В 2018 году издательство "Коммерсант" и Startsmile провели четвертый ежегодный рейтинг детских частных стоматологических клиник России. (Результаты   тут). В исследовании приняло участие более 300 частных детских и семейных клиник и многопрофильных медицинских центров со всей страны. По традиции клиники разделены на две категории: работающие дольше трех лет и меньше трех лет. 


Как и в прошлые годы, принять участие в проекте могла любая лицензированная стоматологическая клиника, которая имеет хотя бы один отдельный кабинет, оборудованный для приема детей, и одного профильного специалиста в штате. В нынешнем году к разработке системы оценок были привлечены ведущие эксперты стоматологической отрасли, владельцы самых успешных детских стоматологий и наиболее авторитетные специалисты. Более того, представители Startsmile лично посетили все московские клиники, которые принимали участие в проекте, чтобы оценить их соответствие заявленным параметрам. В результате при определении итоговой оценки деятельности клиники сейчас учитывается более 200 критериев.

Прежде всего это качество оборудования и технологий, многообразие предоставляемых услуг, количество профильных врачей и их профессиональный уровень. Дизайн, атмосфера, наличие игровой концепции лечения, адаптационные визиты и индивидуальный подбор гигиенических средств — наличие этих и других опций также сыграло весомую роль. При рассмотрении вопроса о допуске клиники к участию в рейтинге особое внимание уделялось отзывам пациентов о ней и ее специалистах, потому что успех лечения во многом зависит от врача. Если количество негативных отзывов о клинике или работе конкретных врачей превышало 30% от общего числа, стоматология не допускалась к участию в рейтинге. Оценивался и уровень работы административного состава: вежливость, информированность, знание этикета и заинтересованность в комфортном пребывании пациента в стенах клиники.

Нам очень приятно, что Семейный стоматологический центр "Диал-Дент" занял в этом рейтинге 6-е место, войдя в десятку лучших! Мы благодарны нашим пациентам за проявленное доверие к клинике, и всем нашим специалистам, которые своей работой помогли занять такую высокую позицию!



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...