Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Реставрация передних зубов после кариеса

05.02.2018

Реставрация передних зубов требует от стоматолога особенного подхода. Необходимо очень точно подобрать реставрационный материал в цвет зубов и тщательно отполировать реставрацию, чтобы пломбы не выделялись, как заплатки, а были гармоничной частью зуба.

В работе "Лечение кариеса на передних зубах" стоматолог В.Л. Ушакова использовала микроскоп при лечении зубов. Лечение кариеса с микроскопом не только повышает качество лечения, так как врач очень хорошо видит границу кариозных тканей и удаляет их полностью, но и помогает сохранить здоровые ткани зуба от излишнего удаления. Полировка реставрации с микроскопом дает идеальный результат, и пломба становится неотличимой от зуба. Конечно, все это достигается только в умелых руках специалиста, работающего со стоматологическим микроскопом.

Успешное лечение передних зубов стало началом комплексного улучшения стоматологического здоровья пациента. После реставрации передних зубов мужчина принял решение исправить прикус капами, а после этого установить керамические коронки на дальние жевательные зубы, так как в клинике он смог пройти необходимые обследования, проконсультировался у всех нужных специалистов, и получил развернутый план лечения, где ясно и понятно были описаны этапы лечения и их стоимость.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...