Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Совершенство улыбки

28.04.2017

Когда человек обращается к ортодонту чтобы выпрямить криво растущие зубы, он предполагает, что сразу после этого улыбка будет красивой и вся внешность изменится в лучшую сторону. Ортодонт, со своей стороны, понимает, что выполнив свою часть работы, сделав зубы ровными, а прикус правильным, он не даст пациенту совершенную улыбку, так как сразу станет заметно то, что раньше не замечалось - сколотые или стертые края зубов, неправильная форма отдельных зубов, которые раньше криво росли и не так бросались в глаза, желтизна зубов. Ортодонт свою работу сделал, а пациенту приходится самому искать других специалистов, чтобы отреставрировать зубы, отбелить их или вставить недостающие при помощи имплантов. Остается неудовлетворение от длительного и дорогостоящего лечения.

В Семейном стоматологическом центре "Диал-Дент" таких проблем не возникает. Одним из примеров комплексного подхода служит работа "Передние зубы растут криво – исправление брекетами". В результате ортодонтического лечения зубы выровнены, но скол на переднем зубе стал более заметен. Реставрация скола и профессиональная чистка зубов сделали результат ортодонтического лечения таким, каким его представляла пациентка, обратившись к врачу-ортодонту М.Н. Остроуховой в "Диал-Дент".

Еще на консультации врач-ортодонт "Диал-Дент" рассказывает, что надо будет исправить, помимо выравнивания зубов, для достижения максимальной эстетики, и пациент может пройти необходимые консультации у других специалистов для совместного планирования лечения. Все необходимые врачи работают в одной клинике. В лечении могут принимать участие ортодонт, остеопат, психолог, логопед, протезист, имплантолог, гигиенист и другие специалисты. Врачи "Диал-Дент" работают командой, воплощая в жизнь план лечения, заранее согласованный и утвержденный пациентом. Результатом такого комплексного подхода становится совершенная улыбка.




все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...