Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Шаг за шагом к здоровью зубов

03.04.2017

Некоторым пациентам страшно обращаться к стоматологу потому, что они знают, проблем накопилось много, и лечение будет слишком дорогим. Но дело в том, что откладывая лечение, пациент получает растущий ком проблем. Лучше обратиться на консультацию к специалисту как можно раньше и начинать действовать.

В Семейном стоматологическом центре "Диал-Дент" по результатам консультации и диагностики пациент получает развернутый план лечения, где указаны все необходимые манипуляции и их стоимость. Врач оценивает, что наиболее важно вылечить в первую очередь, чтобы не нанести еще больший ущерб здоровью, а что можно сделать чуть попозже. Также специалист предлагает несколько различных по стоимости вариантов протезирования зубов, рассказав их плюсы и минусы. Все лечение разбивается на логичные этапы - например, несколько рядом стоящих зубов на одной стороне одной челюсти, или два зуба, на контактных поверхностях которых развился кариес. Таким образом получается распределить финансовую нагрузку и выполнить весь необходимый комплекс стоматологической помощи постепенно.

В работе "Поэтапная реставрация зубов" показан именно такой случай решения проблем с зубами. Результат лечения именно тот, что и был запланирован - использована качественная керамика для протезирования зубов, выполнено лечение каналов зубов с микроскопом, восстановлено здоровье и форма зубов.

Не копите проблемы! Обращайтесь на консультацию в "Диал-Дент" и решение будет найдено.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...