Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Комплексное лечение с перестройкой прикуса и косметической коррекцией

24.03.2017

Особенность работы специалистов Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" в том, что они умеют работать командой. Перед началом лечения ведущий специалист составляет план лечения, который выполняется разными специалистами в строгой, заранее указанной последовательности. Каждый этап работы - это шаг к отличному результату. При таком подходе пациент знает сколько времени и финансов потребуется на лечение, когда ждать результат и что именно получится. Именно поэтому пациенты, побегав по различным клиникам со своими проблемами, часто достаточно сложными и разнообразными, приходят на лечение в "Диал-Дент".

В работе "Лечение, удаление, имплантация и протезирование зубов с перестройкой прикуса" женщина согласилась на лечение, которое длилось более года, так как на консультации ей представили очень подробный и обоснованный план лечения, а все нужные специалисты и оборудование находились в одной клинике.

Помимо эстетики, что заметно окружающим, в ходе лечения решены вопросы здоровья: устранено воспаление десен, боли в зубах, ликвидирована киста зуба, восстановлены отсутствующие зубы при помощи имплантации, зубы под коронками вылечены надежно с микроскопом, даже устранены боли в пояснице!

Результатом пациентка осталась очень довольна. Сравните сами вид улыбки до и после лечения в "Диал-Дент":

улыбка до и после лечения в Диал-Дент


все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...