Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Труфанова Елена Игоревна

Труфанова Елена Игоревна

Окончила Московский Государственный Медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Там же проходила интернатуру и ординатуру .

Работает с детьми и взрослыми.

Проводит диагностику (диагностические модели по оттискам, их расчет и анализ; фотографии и их анализ, в том числе фото осанки; расчет и анализ ТРГ в боковой проекции, в том числе по методике Sassouni; расчет и анализ ТРГ в прямой проекции; чтение КЛКТ в различных программах; анализ ОПТГ) и лечение аномалий окклюзии современными методами (съемные аппараты; несъемные аппараты; брекет-системы, в том числе с использованием мини-винтов; элайнеры; трейнеры. Использует миогимнастику в комплексном лечении ортодонтических пациентов. Участвует в комбинированном лечении с челюстно-лицевыми хирургами. Использует в работе элементы ортокраниодонтии (аппараты ALF, Pull forward и т.п. с остеопатическим сопровождением). Выполняет коррекцию канта окклюзионной плоскости (ролла верхней челюсти).

Использует в ортодонтическом лечении пациентов комплексный подход: совместная работа с оториноларингологами, логопедами, остеопатами, неврологами, косметологами, стоматологами всех специальностей (в т.ч. с нейромышечным стоматологом).



дипломы и сертификаты стоматолога-ортодонта Труфановой Е.И.


График работы:

пн., пт. - с 09-00 до 12-00;

вт., чт. - с 09-00 до 14-00;

сб. - переменный график утро/вечер (уточняйте у администратора).




Примеры лечения, выполненного ортодонтом Труфановой Е.И.:


Запишитесь к специалисту онлайн...