Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Алавердов Владимир Павлович

Алавердов Владимир Павлович

Кандидат медицинских наук. Стаж работы в хирургии более десяти лет. Специализация в клинике хирург - имплантолог. Основные направления: имплантация зубов - сложные случаи, восстановительные вмешательства на мягких и твердых тканях челюстно-лицевой области, удаление фибром, ретенционных кист и т.п.

Алавердов В.П. окончил ММА имени Сеченова - лучшее медицинское учебное заведение России. Научную работу выполнил в Центральном научно исследовательском институте стоматологии г.Москвы. (ЦНИИС). Кандидат медицинских наук. Проходил ординатуру на Кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии в Российской Академии постдипломного образования.


Цукор С.В. - главный врач стоматологического центра "Диал-Дент"

Комментарий главного врача клиники «Диал-Дент» С.В. Цукора: «В.П. Алавердов получил самое лучшее образование, которое только можно получить в России. Он обладает обширной, и, что самое главное, успешной практикой. В совершенстве владеет приемами работы с разными системами зубных имплантов. Эти знания позволили ему выбрать одну из самых надежных систем для работы — это зубные импланты Astra Tech (Швеция). С этой системой Алавердов работает более 10-ти лет и, как говорят, может успешно установить имплант этой системы даже с закрытыми глазами! В клинику «Диал-Дент» я пригласил этого суперпрофессионального имплантолога именно за знания и опыт работы с этой отличной системой. Мы успешно сотрудничаем уже несколько лет, решая самые сложные проблемы пациентов с адентией».

 

График работы:

пн., сб.: с 10-00 до 21-00

дипломы и сертификаты хирурга имплантолога Алавердова В.П.

Примеры некоторых работ, выполненных с участием В.П. Алавердова

  1. Восстановление жевательной функции при частичном отсутствии зубов с помощью имплантации

  2. Полное протезирование зубов после сложного ортодонтического лечения с ортогнатической операцией на двух челюстях


Запишитесь к специалисту онлайн...