Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Отбеливающие зубные пасты Curaprox

отбеливающие зубные пасты Curaprox

Коллекцию средств по уходу за полостью рта, предлагаемых пациентам «Диал-Дент», пополнили новинки Curaprox — наборы «Black is white» и «White is black». В составе набора: отбеливающая зубная паста для взрослых и детей старше 12 лет и классическая зубная щетка с мягкой щетиной 5460. Компоненты, входящие в отбеливающую зубную пасту Curaprox, делают зубы светлее, а ультрамягкая зубная щетка заботливо очищает зубы от налета.

Зубную пасту в наборах «Black is white» и «White is black» отличает черный цвет, который ей придает черный уголь очень тонкого помола. Составы зубных отбеливающих паст White is black и Black is white идентичны за исключением вкусового и ароматического наполнителя.

Зубная щетка curaprox ultra soft 5460 — это ультрамягкая зубная щетка. Число 5460 обозначает количество щетинок, толщина которых 0,1 мм. Эта щетка пользуется большим спросом у пациентов, имеет хорошие отзывы у людей с чувствительными зубами и склонностью к кровоточивости десен.

Набор Curaprox Black Is White

Набор Curaprox Black Is White с отбеливающей зубной пастой

В составе набора — отбеливающая зубная паста Black is white (90 мл) и зубная щетка Curaprox ultra soft 5460 чёрного цвета.

Зубная паста чёрного цвета со вкусом лайма отбеливает зубы, удаляя пятна на зубной эмали, освежает дыхание и улучшает состояние эмали.

В пасту Black is white входят черный уголь мелкого помола, микрочастицы слюды и диоксида титана, фторид натрия (1450 ppm). В состав отбеливающей зубной пасты включено вещество, идентичное зубной эмали — гидроксиапатит. По заверениям производителей, этот компонент способен заполнить трещины эмали, укрепить ее и снизить чувствительность зубов. Отбеливание зубов в домашних условиях проходит эффективно и безопасно.

Отбеливающая зубная паста Curaprox Black is white не содержит SLS и триклозана, индекс абразивности RDA равен 50, поэтому ее можно применять ежедневно.

Набор Curaprox White Is Black

Набор Curaprox White Is Black с отбеливающей зубной пастой

В набор входят отбеливающая зубная паста White is black (90 мл) и щетка Curaprox ultra soft 5460 белого цвета.

Зубная паста чёрного цвета со вкусом мяты отбеливает зубы в домашних условиях, улучшает состояние эмали. Рекомендуется людям, часто употребляющим крепкий чай, кофе, курящим сигареты и т.п.

Использование даже самых лучших паст не отменяет профилактических осмотров у стоматолога, которые надо проходить не реже одного раза в 6 месяцев. На консультации стоматолог оценит состояние зубов и десен, даст рекомендации по уходу, в том числе по отбеливанию зубов. Записаться на консультацию к специалисту «Диал-Дент» можно тут.


Тестирование отбеливающей зубной пасты SPLAT с активированным углем отечественного производства смотрите тут

Запишитесь к специалисту онлайн...