Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Подробный фотоотчет о бюгельном протезировании

01.09.2011

Пародонтит - серьезное заболевание, приводящее к потере зубов. Но только протезирование не поможет в этой ситуации. К проблеме надо подходить в комплексе. В семейном стоматологическом центре "Диал-Дент" работает опытный пародонтолог Колесникова Н.А., которая владеет различными методами лечения пародонтита. После лечения у пародонтолога можно приступать к протезированию зубов. Теперь результат протезирования будет долго радовать своего владельца.

Наличие в центре "Диал-Дент" собственной зуботехнической лаборатории, специалисты которой могут изготовить любые протезы, превращает проблему протезирования лишь в проблему выбора подходящего по ситуации и по финансам типа зубных протезов.

В работе наших специалистов "Бюгельное протезирование при пародонтите" содержится много фотографий, отражающих различные этапы лечения. Совместная работа разных специалистов стоматологического центра "Диал-Дент" в Москве помогла пациенту сохранить здоровье и улучшить качество жизни.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...