Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Срочный ремонт скола на переднем зубе перед праздниками

05.01.2017

Специалисты Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" дают своим пациентам подробные рекомендации после окончания лечения. Так, после создания эстетичного внешнего вида передних зубов при помощи керамических коронок, стоматолог-ортопед посоветовал пациентке заняться исправлением прикуса, чтобы создать долговечный результат. Понятно, что ортодонтическое лечение потребует много времени, а коронки быстро исправили ситуацию, как этого и хотела молодая женщина. Также стоматолог рекомендовал приходить на профилактические осмотры каждые 6 месяцев (что рекомендуется абсолютно всем людям, желающим сохранить здоровье своих зубов).

Ни одна из рекомендаций стоматолога не была выполнена, и накануне новогодних праздников случилась беда - кусочек коронки на переднем зубе откололся! В работе "Срочный ремонт скола коронки на переднем зубе" подробно описан процесс исправления столь неприятной ситуации. Работа проиллюстрирована множеством фотографий. В результате все исправлено! Настроение отличное, празднику ничего не помешает!

После праздников, в более спокойной обстановке, пациентка займется заменой коронки на переднем зубе, так как ремонт - это временная мера.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...